Материалы ЦИНИНС Ленинградской области за август 2022 г.

Уважаемые клиенты!

В разделе "ССЦ и индексы за текущий год нашего сайта опубликованы материалы ЦИНИНС Ленинградской области за август 2022 г.  Опубликованные материалы касаются базы ТСНБ ЛО в редакции 2014 г. 

►Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2022 г. справочники для базы ТСНБ ЛО редакции 2009 года не выпускаются.

Загрузка материалов в формате Комплекса А0

Процедура загрузки материалов ЦИНИНС в Комплекс А0 включает следующие этапы:

  • Получение материалов на нашем сайте;
  • Обращение в ИнфоСтрой за лицензией на право использования материалов;
  • Загрузка материалов в Комплекс А0.

Для получения материалов по базе ТСНБ ЛО в редакции 2014 г. нажмите на кнопку в нижней части этой новости и выберите нужную ссылку. Файл с расширением "a0p" автоматически загрузится на ваш компьютер в папку Загрузки. 

Помните, что материалы могут быть установлены в Комплекс А0 только при наличии лицензии. По вопросам получения лицензии, приобретения и обновления баз НСИ и любым другим вопросам вы можете обратиться к нам по телефону и электронной почте, а также через услугу заказа звонка на нашем сайте.

После загрузки файлов с сайта их надо установить в Комплексе А0. Как это сделать, можно посмотреть на нашем сайте в разделе справки Установка справочников и индексов.  

В Комплексе А0 загруженные индексы можно найти  в разделе "Таблицы коэффициентов", папка "Пересчет в текущие цены". Для удобства работы с таблицами рекомендуем выполнить группировку по дате: год и месяц.

Условия распространения материалов ЦИНИНС указаны в прайс-листе Компании.